Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2018, 09:20 | Автор: Иван Рутов

"Это же был эксперимент!": 87-летний Краско разводится с молодой женой

"Это же был эксперимент!": 87-летний Краско разводится с молодой женой
фото:
Актер намерен вернуться к бывшей супруге.

87-летний актер Иван Краско решил развестись со своей 27-летней женой Натальей и вернуться к своей второй супруге, родившей ему двух детей. При этом он назвал вопрос расставания с девушкой "неизбежным".

"Брак с Натальей Александровной – это же был эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги", — сказал артист..

По словам представителя Натальи, ей обидно, что ее муж уходит к бывшей супруге.

"Я вижу, что Наташа переживает. Не знаю, готова ли она к новым отношениям. Но поклонников у нее много, ей пишут даже из других стран", — приводит слова Вячеслава StarHit.

Он добавил, что пока пара не подала заявление на развод — Наталья сейчас находится в Испании, а несколько месяцев назад она признавалась журналистам в том, что семейная жизнь с пожилым актером складывается не так уж гладко.

Отметим, что Иван и Наталья Краско в последнее время часто становятся гостями различных ток-шоу, где активно обсуждаются их взаимоотношения друг с другом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Редакторы "На самом деле" обманом выудили информацию у бывшей избранницы Ивана Краско Редакторы "На самом деле" обманом выудили информацию у бывшей избранницы Ивана Краско
Молодая жена Краско хочет сбежать за границу после скандала с изменой Молодая жена Краско хочет сбежать за границу после скандала с изменой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела