Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2018, 08:43 | Автор: Иван Рутов

"Первый канал" показал видео с "беременной" любовницей Петросяна

"Первый канал" показал видео с "беременной" любовницей Петросяна
фото:
Новый выпуск "Пусть говорят" был посвящен разводу Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

В рамках очередного выпуска "Пусть говорят" обсуждался скандальный развод известных юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко.

В частности, гости в студии говорили об отношениях в паре. Так, подруга семьи артистов Лада Быстрицкая заявила, что Степаненко заботилась о муже, однако адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил, что в одной из квартир юмориста под кроватью была обнаружена истыканная иголками кукла вуду, изготовление и выполнение ритуала на которой юрист списывает на Степаненко.

Кроме всего прочего на программе показали видео, на котором Евгений Петросян запечатлен в обществе своей помощницы Татьяны Брухуновой, которую в СМИ называют любовницей юмориста.

Самым интересным зрителям в студии показался тот факт, что на видео девушка запечатлена с большим животом, что создает впечатления, будто Татьяна находится на большом сроке беременности.

Авторы "Пусть говорят" заявили, что ролик был снят еще в конце весны, и якобы узнав о беременности Татьяны Елена и решила отстаивать свои права в суде. Однако Жорин заявил, что этому видео уже около двух лет.

"Я видел это видео. Этому видео два года. Видео, судя по всему, снято давно, потому что Евгений Ваганович не надел бы в 30-градусную жару пальто. Я подозреваю, что Елену Степаненко кто-то накрутил", — уверен юрист.

Отвечая на предположения телеведущей Ангелины Вовк о том, что Татьяна уже давно могла родить, Жорин заявил: "Если бы она родила, тогда бы уже делить было нечего".

Комментарии от самих действующих лиц ролика пока не последовали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Единственная дочь Петросяна прокомментировала развод отца Единственная дочь Петросяна прокомментировала развод отца
Массаж, педикюр и ботокс: коллеги рассказали о изменившемся после развода Петросяне Массаж, педикюр и ботокс: коллеги рассказали о изменившемся после развода Петросяне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела