Наука и технологии
22 августа 2018, 22:02 | Автор: Иван Рутов

Напугавшее жителей Техаса НЛО связали с Нибиру (ВИДЕО)

Напугавшее жителей Техаса НЛО связали с Нибиру (ВИДЕО)
фото:
Конспирологи уверены, Нибиру пощадила Землю, сменив траекторию полета

Несколько дней назад в небе Техаса (США) очевидец снял на видео, предположительно, НЛО. Как пояснил автор ролик, вначале он подумал, что это просто солнечные лучи, пробивающиеся сквозь облака. Однако присмотревшись, он понял, что это нечто иное.

По мнению уфологов, это НЛО генерирующий яркое свечение из-за сбоя системы маскировки или что-то подобное.

"Обратите внимание на довольно необычное обстоятельство — НЛО пытается спрятаться в облаках, то есть, ведет себя довольно нетипичным образом. Все указывает на то, что внутри инопланетного транспортного средства что-то пошло не так. Что конкретно — нам остается только догадываться", — считают специалисты.

При этом на волне несостоявшегося апокалипсиса 16 августа от воздействия Нибиру, некоторые специалисты предположили, что таинственным НЛО является "посланником Нибиру" и ее жителей. Именно с мистической планетой эксперты по паранормальным явлениям связывают такую активность НЛО.

Нибиру пощадила Землю, сменив траекторию полета

Некоторые эксперты пришли к выводу, что Нибиру пролетела мимо Земли, сменив траекторию полета, тем самым пощадив жителей Земли. При этом заметить это было невозможно из-за солнечного света. Однако, на многих снимках NASA, как уверены конспирологи, Нибиру удалось запечатлеть на фоне светила.

Ранее была озвучена теория о том, что NASA при помощи сверхточного оружия сместили траекторию движения Нибиру. Тем не менее не единого подтверждения существования Планеты X пока не существует, поэтом все теории так и остаются теориями, не нашедшими своего подтверждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру - уфологи Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру - уфологи
В Ираке найдена могила пришельца с Нибиру - уфологи (ФОТО) В Ираке найдена могила пришельца с Нибиру - уфологи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела