Шоу-бизнес
22 августа 2018, 17:55 | Автор: Иван Рутов

Стали известны имена наставников "Голоса-7"

Стали известны имена наставников "Голоса-7"
фото:
На накануне "слепых прослушиваний" стало известно о смене трех наставников.

Лидер "Группировки Ленинград" Сергей Шнуров станет наставником нового сезона шоу "Голос". Об этом сообщили в пресс-службе Первого канала накануне старта "слепых прослушиваний".

Вместе со Шнуровым в кресла жюри впервые сядут певица Ани Лорак и композитор Константин Меладзе. Единственным "старичком" в "Голосе" окажется рэпер Баста.

Как пояснила ТАСС главный продюсер музыкальных и развлекательных программ "Первого" Юрий Аксюта, на роль наставников шоу приглашены "наиболее яркие и востребованные" в своих амплуа звезды, у них разные направления и разные взгляды на музыку, что позволит им набрать себе "разноплановых и самобытных исполнителей".

Выбирая жюри, Первый канал проводил опрос зрителей. Лидером опроса стал Константин Меладзе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Более пенсионеристей не нашли": соцсети раскритиковали выбор Лещенко в качестве наставника шоу "Голос 60+" "Более пенсионеристей не нашли": соцсети раскритиковали выбор Лещенко в качестве наставника шоу "Голос 60+"
"А после будет "Последняя минута славы": новое шоу на Первом назвали пропагандой пенсионной реформы "А после будет "Последняя минута славы": новое шоу на Первом назвали пропагандой пенсионной реформы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела