Происшествия
22 августа 2018, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Подозреваемая в растрате средств новая глава фонда Доктора Лизы похвасталась "отдыхом для миллионеров"

Подозреваемая в растрате средств новая глава фонда Доктора Лизы похвасталась "отдыхом для миллионеров"
фото:
Ксения Соколова опубликовала снимки в своем Instagram.

Заинтересовавшая сотрудников правоохранительных органов за растраты новая глава фонда "Справедливая помощь" Елизаветы Глинки опубликовала в своем Instagram снимки с роскошного отдыха на "острове миллионеров" Сен-Бартелеми во Франции.

Назначение Сокловой на место президента благотворительной организации сразу же вызвало сомнения у многих единомышленников погибшей Елизаветы Глинки. В подтверждение их не самых радужных догадок Ксения первым делом арендовала просторный офис в центре столицы, наняла пиарщиков и юристов, а также в несколько раз подняла себе зарплату.

Не так давно СКР возбудил в ее отношение уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями. В это время новая глава фонда была за границей и, похоже, решила оттуда не возвращаться.

По словам журналистов и блогеров, остров фешенебелен и безопасен. В 2009 году Роман Абрамович купил там дом Дэвида Рокфеллера, после чего туда стали подтягиваться другие обеспеченные россияне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение Ту-154 в Сочи: в числе погибших в авиакатастрофе - доктор Лиза и генерал Халилов Крушение Ту-154 в Сочи: в числе погибших в авиакатастрофе - доктор Лиза и генерал Халилов
Новый руководитель фонда Доктора Лизы подняла себе зарплату в 5 раз и ждет визита Путина Новый руководитель фонда Доктора Лизы подняла себе зарплату в 5 раз и ждет визита Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела