Шоу-бизнес
22 августа 2018, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Экс-сотрудница Бузовой раскрыла ежемесячный заработок телезвезды

Экс-сотрудница Бузовой раскрыла ежемесячный заработок телезвезды
фото:
Стало известно, сколько получает певица и ведущая "Дома-2".

Экс-работница пиар-службы телезвезды Ольги Бузовой сообщила о том, сколько зарабатывает ведущая "Дома-2" и певица. По словам девушки, имя которой не называется, участница телестройки завоевала свою ошеломительную популярность благодаря деловой хватке, продуманной стратегии и контракту с ТНТ.

Так, после того, как "Дом-2" покинула Ксения Собчак, Бузова якобы заявила, что либо она станет звездой ТНТ, либо уходит из проекта, и руководство якобы пошло ей навстречу, принявшись раскручивать звезду.

Собеседница "Вокруг ТВ" говорит о том, что в жизни Ольга Бузова совсем не такая, как на экране, а ее образ глупой гламурной светской львицы стал всего лишь ролью.

"Дуры не рубят миллионы. Бузова обманула всю Россию, играя в блондинку без мозгов", — сказала она.

По ее словам, на "Доме-2" Бузовой платят 380 000 рублей в месяц, а в целом средний доход артистки за этот период составляет около 3 миллионов рублей, хотя часть заработанных на рекламе в Instagram и другими способами средств она, согласно договоренности, отдает ТНТ.

Не так давно Ольга также начала требовать деньги с баров и ресторанов, где звучат ее песни — по утверждению собеседницы издания, за прослушивание каждой своей композиции Бузова требует по 100 000 рублей.

К тому же 26 августа на ТНТ выходит новое шоу, в котором Бузовой будут искать мужа. За ее сердце будут бороться 15 холостяков. Как ожидается, этот проект также принесет Ольге немалые деньги.

 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь
"Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы "Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела