Происшествия
20 августа 2018, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Прокуратура: убитый Михаил Хачатурян насиловал дочерей

Прокуратура: убитый Михаил Хачатурян насиловал дочерей
фото:
Суд оставил под стражей всех трех сестер Хачатурян.

Сотрудники столичной прокуратуры заявили, что располагают сведениями о сексуальном насилии Михаила Хачатуряна над двумя своими дочерями. 

"У прокуратуры есть сведения о применении в отношении сестер Кристины и Ангелины Хачатурян их отцом сексуального насилия, в связи с этим прошу провести заседание в закрытом режиме", — цитирует ТАСС прокурора.

По словам адвоката средней сестры Алексея Паршина, следователи признали, что отец совершал в отношении девушек "аморальные действия".

"Там не только аморальные действия, там было совершено преступление", — приводит его слова "Интерфакс".

Заседания проходят в Мосгорсуде, причем дела в отношении каждой из девушек рассматриваются отдельно.

Известно, что Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу на арест старшей из сестер Хачатурян — Крестины — по делу об убийстве отца.

"Суд постановил: решение Останкинского районного суда оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения", — цитирует РИА Новости судью Валентину Лобочкину.

Потерпевшим по делу сестер Хачатурян был признан муж сестры убитого — дядя девушек. По словам адвоката Ярослава Пакулина, следствие признало в качестве потерпевшим "наиболее активного гражданина", заявлявшего что является родственником семьи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано письмо младшей из сестер Хачатурян из СИЗО другу Опубликовано письмо младшей из сестер Хачатурян из СИЗО другу
Сестры Хачатурян фиксировали побои от отца на телефон: опубликованы фото Сестры Хачатурян фиксировали побои от отца на телефон: опубликованы фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела