Политика
18 августа 2018, 06:09 | Автор: Иван Рутов

Трамп: Я уже сделал Америку снова великой

Трамп: Я уже сделал Америку снова великой
фото:
Соответствующее заявление было сделано после критики в его адрес от губернатора-демократа штата Нью-Йорк.

Президент США Дональд Трамп накануне на своей странице в Twitter заявил, что выполнил обещание своей предвыборной кампании и сделал Америку вновь великой. В доказательство своих слов Трамп рассказал о росте фондовых рынков, снижении безработицы и укреплении вооруженных сил США.

"Вот это да! Большой отпор в ответ на поистине глупое заявление губернатора (штата) Нью-Йорк Эндрю Куомо о том, что Америке не хватает величия, — написал Трамп на своей странице в Twitter. — Я уже сделал Америку снова великой, только поглядите на рынки, на рабочие места, на вооруженные силы — устанавливаем рекорды, и сделаем еще лучше! Эндрю страшно "поперхнулся".

Примечательно, что соответствующее заявление было сделано после критики в его адрес от губернатора-демократа штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. По его словам, он Америка "никогда не была такой уж великой", потому что женщины продолжают подвергаться дискриминации.

Напомним, в ходе предвыборной компании Дональд Трамп обещал "сделать Америку снова великой", построить стену с границе в Мексикой за ее же счет, ввести ограничекие на иммиграцию и другое. При этом по факту вышеперечисленные обещания на данным момент не выполнены, кроме как уде заявил Трамп величия Америки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ИноСМИ: Меланья Трамп нарочно выставляет мужа идиотом "бунтарскими" нарядами ИноСМИ: Меланья Трамп нарочно выставляет мужа идиотом "бунтарскими" нарядами
Трамп вдвое повысил цены на сталь из Турции, а та обвинила США в нарушении правил ВТО Трамп вдвое повысил цены на сталь из Турции, а та обвинила США в нарушении правил ВТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела