Калейдоскоп
17 августа 2018, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Дата приближения Нибиру к Земле раскрыта в послании Шумеров

Дата приближения Нибиру к Земле раскрыта в послании Шумеров
фото:
В древних манускриптах Шумеров указано появление Нибиру.

Древнее население Южной Месопотамии Шумеры были уверены, что в космическом пространстве 12 планет. При этом самой огромной их ним считается "пересекающая планета" Нибиру, траектория которая находится между Марсом и Юпитером.

Согласно расшифрованным текстам, планета Х пересекает Солнечную систему раз в 3600 лет. Очередное сближение Нибиру должно состояться между 2100 и 2158 годами. Таким образом, недавнее утверждение конспирологов о наступлении конца света 16 августа 2018 от воздействия Планеты Х на 16 августа 2018 года не только не сбылось, но и оказалось далеко не точным.

Также в древних текстах Шумеров говорится, что обитателями Нибиру являются разумные пятиметровые существа аннунаки, продолжительность жизни которых 360 тыс. земных лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру все-таки летит к Земле: новый конец света "назначен" на 19 сентября (ВИДЕО) Нибиру все-таки летит к Земле: новый конец света "назначен" на 19 сентября (ВИДЕО)
Нибиру и конец света 2018: что нас ждет после 16 августа, рассказал ученый МГУ Нибиру и конец света 2018: что нас ждет после 16 августа, рассказал ученый МГУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела