Происшествия
Шоу-бизнес
17 августа 2018, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь

Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь
фото:
Певица опубликовала новый выпуск своего влога.

Популярная российская певица Ольга Бузова опубликовала на своем канале очередной выпуск личного влога, в котором поделилась с подписчиками подробностями своей жизни.

На ролике запечатлены перемещения знаменитости, ее встречи со звездными коллегами, встречи со зрителями, выступления на концертах, а также свободное времяпрепровождение. Однако больше всего подписчиков заинтересовала встреча Бузовой с Филиппом Киркоровым в одном из ресторанов Анапы.

В кадре поп-певец приветствует артистку и радуется ее приезду. Они обнимаются, после чего Бузова принимается описывать предметы гардероба артиста.

После этого звезды обнимаются и начинают исполнять на камеру песню, и на словах "она поймала свое счастье" Киркоров крепко обхватывает Ольгу со спины, а та неожиданно восклицает:"Я без бюстгалтера!".

Бузову и Киркорова уже давно связывают теплые отношения. Не так давно TopNews писал о том, что пользователи Сети раскритиковали артиста за страстные объятия Бузовой во время своего концерта.

К слову, в своем влоге певица показала кадры о том, как нежно поблагодарила Филиппа во время совместного ужина, и сам певец рассыпался в комплиментах в адрес своей коллеге по цеху.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы "Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы
"Что ты с собой делаешь!?": фото Бузовой после "уколов красоты" напугало фанатов "Что ты с собой делаешь!?": фото Бузовой после "уколов красоты" напугало фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела