Происшествия
Шоу-бизнес
17 августа 2018, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом

Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом
фото:
Сам актер рассказал о том, как на него было совершено нападение.

Звезда "Битвы экстрасенсов", актер и дизайнер Сергей Пахомов, известный по прозвищу Пахом, рассказал в соцсетях о том, как его избили во время лекции в Железногорске.

По мнению Пахома, инцидент произошел из-за того, что одному из слушателей не понравились его слова. При этом художник признался, что действительно был эмоционален в своем выступлении.

"… [ударили] железной палкой в Железногорске! Читал лекцию, таков электорат. Просветительство — это опасная работа. Сотрясения нет, пока в кончик носа попадаю. Пусть живет", -написал он в Facebook, опубликовав фото своего лица, на котором виден след от удара.

По словам Пахома, он испытывает боль, а орудие драки — железный прут — он передал правоохранителям, хотя при этом отказался писать заявление на обидчика.

В беседе с подписчиком, комментируя ситуацию, артист отметил: "Хоть в народ не ходи, травмы просветительства".

Также в Сети появилось видео первых минут после избиения Пахома. В кадре видно, как 51-летний мужчина сидит на диванчике, запрокинув голову наверх, а вокруг него суетятся встревоженные участники мероприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сразу несколько районов Москвы окутало облако газа с запахом сероводорода Сразу несколько районов Москвы окутало облако газа с запахом сероводорода
Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова после 290 операций смогла избавиться от трубки в гортани Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова после 290 операций смогла избавиться от трубки в гортани
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела