Шоу-бизнес
17 августа 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

"Зрители не любят проект": Май Абрикосов разоблачил самый главный миф о "Доме-2"

"Зрители не любят проект": Май Абрикосов разоблачил самый главный миф о "Доме-2"
фото:
Бывший участник телепроекта рассказал о реальном рейтинге скандального шоу.

Один из первых участников проекта "Дом-2" Май Абрикосов (Роман Тертишный) поделился со своими подписчиками в Instagram информацией о реальном рейтинге телестройки.

По его словам, в приведенной статистике "главное шоу о любви" занимает только 83-е место, что опровергает досужее заблуждение о том, что "Дом-2" ругают, но все равно смотрят".

"Утверждение это — уловка, распространяемая сотрудниками проекта. И вы на нее попались, запомнили и повторяете", — пишет он.

Ведущий отшельнический образ жизни мужчина отмечает, что ведущие "Дома-2" нередко говорят о том, что проект якобы проект смотрят 45-50 миллионов человек, но реальные цифры статистики говорят об обратном.

"Из чего становится ясно — зрители не любят проект", — резюмирует Май.

 

В своих комментариях пользователи поддержали экс-участника.

"Мечтаю когда его закроют , не скоро как думаешь?", "Когда суд признал "ДОМ-2" эротической программой, то пришлось уступить эфирное время. Наложено ограничение. Это расплата за пошлость. Рейтинг голыми телесами поднимать начали и потеряли влияние на канале", "Я смотрю дом 2 с самого начала,знаю всех старых участников…сейчас смотрю по привычке-как зовут половину уч.не знаю…вообще не интересно смотреть", — пишут комментаторы.

К слову, в переписке с пользователями Тертишный отметил, что именно из-за низкого рейтинга на проекте то и дело увольняют продюсеров, меняют ведущих, участников, или закрывают неудачные рубрики.

Ранее TopNews писал о том, что мэрия Москвы предложила новую площадку для проведения съемок "Дома-2" взамен изымаемого для строительства дороги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: бывшую звезду "Дома-2" Мая Абрикосова заподозрили в психическом расстройстве (фото) "Дом 2", новости и слухи: бывшую звезду "Дома-2" Мая Абрикосова заподозрили в психическом расстройстве (фото)
Столичная мэрия предложила новую площадку для съемок "Дома-2" Столичная мэрия предложила новую площадку для съемок "Дома-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела