Происшествия
Шоу-бизнес
17 августа 2018, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Актер Панин устроил пьяный дебош на борту самолета Симферополь-Москва

Актер Панин устроил пьяный дебош на борту самолета Симферополь-Москва
фото:
В результате инцидента борту пришлось возвращаться в аэропорт Симферополя.

Скандально известный российский актер Алексей Панин устроил пьяный дебош на борту самолета, летевшего из Симферополя в Москву.

По словам очевидцев, артист в нетрезвом виде расхаживал по салону самолета и не обращал внимание на требование членов экипажа.

В итоге, по словам очевидцев, самолету пришлось вернуться в Симферополь, а команда воздушного судна обратилась в полицию. Прибывшие правоохранители сняли Панина с рейса.

"Ходил козлина пьяный по самолету, не слушался стюардов, из-за него самолет вернули в аэропорт Симферополя, вызвали полицию, снимут его с рейса. Звезда забрал дочь и покинул самолет, блондинка (сопровождавшая его молодая женщина – прим.) осталась с друзьями, Его не выпускают с рейса, кинологи пришли с собакой, проверяли его место. Люди уже кричат «мы и тебя вынесем с рейса»", — написал в Instagram один из очевидцев ЧП с ником admin.anshlak.

 

A post shared by ANSHLAK (@admin.anshlak) on

 

В Сети опубликовали запись, на которой запечатлено, как полицейские пытаюся успокоить негодующих пассажиров рейса.

Ранее TopNews писал о том, что Алексей Панин грубо оскорбил россиян после публикафии фотографии с Цоем в соцсетях.

Отметим, что это не первая скандальная ситуация с участием актера. Так, в июне 2013 года он устроил дебош в баре гостиницы «Каравелла» в Туапсе, а спустя месяц в Крыму после ДТП Панин ударил жителя республики и оскорбительно отзывался об Украине и крымских татарах. Тогда в отношении актера было возбуждено уголовное дело.

В сентябре 2013 года он же неадекватно вел себя в ресторане «Вязники» в одноименном городе Владимирской области.

Актер известен зрителям по ролям в фильмах «ДМБ», «Звезда», «Граница. Таежный роман», «В августе 44-го…», «Даун Хаус», «Жмурки», «Солдаты».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Панин грубо оскорбил россиян после публикации фото с Цоем Панин грубо оскорбил россиян после публикации фото с Цоем
СМИ узнали скандальные подробности жизни уволенной за пост о "вате" пиарщицы "Леруа Мерлен" СМИ узнали скандальные подробности жизни уволенной за пост о "вате" пиарщицы "Леруа Мерлен"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела