Происшествия
Шоу-бизнес
16 августа 2018, 13:27 | Автор: Иван Рутов

Бывший ведущий "Рен-ТВ" расстрелял безработного соседа

Бывший ведущий "Рен-ТВ" расстрелял безработного соседа
фото:
Алексей Самсонов произвел несколько выстрелов из травматического оружия.

По информации StarHit, прошлой ночью бывший ведущий канала "Рен-ТВ", известный по проекту "Ремонт по-честному", Алексей Самсонов расстрелял своего соседа.

Пострадавший был найден недалеко от дома на Шоссе Энтузиастов, где он проживал. 41-летнего безработного доставили в больницу с проникающим ранением головы, а также переломом лобной кости и множественными другими повреждениями. Его обидчик был задержан и отправлен под стражу. Сейчас он ожидает приговора суда.

По словам жены 44-летнего Алексея Самсонова, он стрелял в соседа в целях самообороны. Она заявила, что супруг заметил, как неизвестный мужчина трогает его машину и попросил отойти, но тот не послушался и стал проявлять агрессию по отношению к владельцу транспортного средства. После этого бывший телеведущий достал травматическое оружие.

Самсонов работал на "Рен-ТВ" с марта 2016 по апрель 2017 года. Также он ведет блог на YouTube. Ранее он являлся фигурантом уголовного дела, подробности которого не раскрываются.

Ранее TopNews писал о том, как в Москве мужчина расстрелял тестя и тещу после ссоры с женой и покончил с собой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве мужчина расстрелял тестя и тещу, и покончил с собой В Москве мужчина расстрелял тестя и тещу, и покончил с собой
В Бельгии неизвестный расстрелял прохожих: погибли три человека В Бельгии неизвестный расстрелял прохожих: погибли три человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела