Происшествия
Шоу-бизнес
14 августа 2018, 13:47 | Автор: Иван Рутов

"У меня начинал заплетаться язык": Леонид Агутин рассказал о позорных выступлениях подшофе

"У меня начинал заплетаться язык": Леонид Агутин рассказал о позорных выступлениях подшофе
фото:
Известный артист признался, что раньше позволял себе выходить на сцену в пьяном виде.

Известный российский музыкант и наставник шоу "Голос" Леонид Агутин признался журналистам "Аргументов и фактов" в том, что в былые времена постоянно выходил на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

"Была пара позорных сцен, когда у меня начинал заплетаться язык, я нёс ахинею, лез в толпу и пел там. От меня сильно разило алкоголем…" — вспоминает он.

В качестве примера музыкант привет свое выступление в рамках большого сборного концерта на Красной площади. В тот день на улице стояла холодная погода, а выступать нужно было на открытой площадке.

"Концерт шёл часа три, музыкантов было много. У нас в палатке имелся свой алкоголь. Все коллеги зашли к нам по разу, и я выпивал со всеми", — рассказал он, отметив, что в финале выступления он и его коллега по сцене Владимир Пресняков "уже еле-еле пели дуэтом песню "Аэропорты".

После этого концерта Агутин принимал участие в заказном мероприятии в теплом помещении.

"Я добавил, мне показалось, что это должно меня взбодрить. Затем вышел… и пел, сидя прямо за столиками. Это я уже помню с трудом. Но утром было очень стыдно", — признался он, добавив. что однажды осознал необходимость "прекращать быть мальчишкой и превращаться во взрослого человека", так как стал всерьез опасаться за свое здоровье и даже попал в больницу с сильным спазмом сосудов.

"Было страшно", — добавил артист.

После этого ему пришлось учиться заново делать многие вещи трезвым, но это благотворно сказалось на его состоянии и карьере.

Ранее TopNews писал о том, как криминальный авторитет едва не убил Агутина из-за бутылки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Криминальный авторитет едва не убил Леонида Агутина за бутылку Криминальный авторитет едва не убил Леонида Агутина за бутылку
Пелагея "зажгла" на вечеринке в честь юбилея Агутина Пелагея "зажгла" на вечеринке в честь юбилея Агутина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела