Происшествия
10 августа 2018, 15:31 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало видео страшной давки на открытии секонд-хенда в Белоруссии

В Сеть попало видео страшной давки на открытии секонд-хенда в Белоруссии
фото:
Накануне открытия секонд-хэнда в белорусском городе Гродно у входа в магазин выстроилась огромная очередь.

Жители белорусского Гродно на открытии самого большого в городе секонд-хенда выстроились в огромную очередь и устроили давку. Открытие магазина было назначено на утро 10 августа, но белорусы начали занимать места в очереди еще с вечера 9 августа. В сеть попало видео произошедшего.

К 23:00 четверга у секонд-хенда уже дежурили около 20 человек, в основном молодежь.

«Да, мы гонимся за шмотками и брендами, поэтому приходим сюда первыми. Были у магазина где-то в 20:00, а уже к ночи стали подтягиваться и другие люди», — рассказал на опубликованном видео один из них.

К девяти часам утра на лестнице ждали уже 200 человек. Причем, не только молодежь, но и пенсионеры. Руководство магазина обещало, что первой сотне клиентов сделают подарки. Также работал бесплатный фудкорт.

«Вы думаете, мы от хорошей жизни здесь стоим? Нам стыдно, что мы вынуждены покупать одежду в таких магазинах. Вот до чего докатился белорусский народ», — объяснила одна из пожилых жительниц Гродно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кемерово, пожар в ТЦ "Зимняя вишня": Игорь Востриков выложил на Youtube видео начала пожара и давки Кемерово, пожар в ТЦ "Зимняя вишня": Игорь Востриков выложил на Youtube видео начала пожара и давки
Фанаты Бузовой устроили давку на ее концерте в Екатеринбурге Фанаты Бузовой устроили давку на ее концерте в Екатеринбурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела