Шоу-бизнес
10 августа 2018, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Пользователи из США раскрутили YouTube-канал российского космонавта

Пользователи из США раскрутили YouTube-канал российского космонавта
фото:
В соцсетях обсуждают невероятный успех канала Олега Германовича в западном сегменте Сети.

Пользователь популярного русскоязычного ресурса "Пикабу" с ником Dmiger рассказал о том, как американские юзеры с сайта Reddit помогли раскрутить канал отечественного космонавта Олега Германовича.

"Кто-то из сообщества r/space на реддите заметил это видео и посетовал, что, мол, такие интересные вещи не пользуются популярностью у публики", — пишет он.

Оригинальный пост, опубликованный на сайте в США, пользователь Pikabu перевел следующим образом: "Есть русский космонавт по имени Олег, который загружает видео с МКС на свой Ютуб канал. Но никто об этом не знает. Его последнее видео, сделанное 5 часов назад, набрало 17 просмотров…".

После этого публикация на Reddit быстро собрала более 50 тысяч плюсов, а просмотры на канале космонавта стали неуклонно расти, и на текущий момент опубликованный ниже ролик посмотрели уже более 200 тысяч человек.

Также Dmiger отмечает обилие восторженных комментариев под видео на английском языке. В частности, "реддитовцы" благодарят россиянина за качественный и необычный контент, и просят продолжать снимать видео.

Подписчики русскоязычного сайта порадовались неожиданному успеху Олега Германовича. Однако один из юзеров выразил сожаление в связи с тем, что взрывная волна популярности канала носит временный эффект.

"Самое печальное, что всё внимание, по большей части, будет временным. Может и появятся заинтересованые, но, скорее всего, сущие еденицы", — отметил bombixx.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube появилось видео «исчезающей» Луны На YouTube появилось видео «исчезающей» Луны
Умер советский космонавт Владимир Ляхов Умер советский космонавт Владимир Ляхов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела