Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2018, 06:10 | Автор: Иван Рутов

Спецпредставитель МИД РФ Стивен Сигал оказался в центре скандала с домогательствами

Спецпредставитель МИД РФ Стивен Сигал оказался в центре скандала с домогательствами
фото:
Проверкой обвинений в адрес Стивена Сигала занимается прокуратура Лос-Анджелеса.

Назначенного недавно спецпредставителем МИД РФ известного голливудского актера Стивена Сигала снова обвинили в сексуальных домогательствах.

Как стало известно Reuters, прокуратура Лос-Анджелеса в настоящий момент проверяет новые обвинения в адрес актера.

Так, в минувшем январе актриса из массовки по имени Реджина Саймонс обвинила знаменитость в сексуальном насилии после окончания съемок кинокартины "В смертельной опасности", режиссером которого выступил сам Стивен Сигал.

Женщина пожаловалась, что актер заманил ее в свой дом, заявив, что там будет проходить праздник по случаю окончания работы над фильмом, но в итоге в доме оказался только сам Сигал, который совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

Ранее около 10 женщин также обвинили актера в сексуальных домогательствах.

Как писал TopNews, в начале этого месяца артиста назначили спецпредставителем МИД РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Отчаянно": экс-посол США в РФ Макфол прокомментировал назначение Сигала в российском МИДе "Отчаянно": экс-посол США в РФ Макфол прокомментировал назначение Сигала в российском МИДе
Актриса Джулианна Маргулис раскрыла подробности домогательства Стивена Сигала Актриса Джулианна Маргулис раскрыла подробности домогательства Стивена Сигала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела