Политика
Шоу-бизнес
09 августа 2018, 14:20 | Автор: Иван Рутов

Дочь Пескова рассталась с французским бизнесменом Луи Вальдбергом

Дочь Пескова рассталась с французским бизнесменом Луи Вальдбергом
фото:
Между тем сам Песков рассказал про свой отпуск на море с семьей.

Дочь пресс-секретаря российского президента Владимира Путина Елизавета Пескова рассталась со своим возлюбленным, французским бизнесмном Луи Вальдбергом. Год назад девушка опубликовала в Instagram романтическое фото с ним. Помолвка должна была состояться этим летом, но что-то пошло не так.

Как сообщает дзен-канал «Агентство АП-ПА», Вальдберг занимался рекламой компании по производству зажигалок Tazer Lighter. Брендом владеют его родственники, и Луи пообещал им через Лизу продвинуть бизнес в России. Та устроила ему встречу с главой Общероссийского бизнес-движения «Аванти» Рахманом Янсуковым. В результате он с ним не договорился, а Елизавета заявила об уходе из «Аванти».

В итоге за провал проекта Вальдберга уволили из Tazer Lighter, а девушка с ним порвала, удалив все его фото из соцсетей и написав для своих подписчиков в Instagram небольшое эссе про французов.

" Французы — одна из самых тусовочных в мире наций. Они могут пить по барам до 5 утра и в 9 свежими отправиться на работу или учебу невзирая на возраст: как в настольной игре — от 3 до 99", — написала она.

 

 

Французы — одна из самых тусовочных в мире наций. Они могут пить по барам до 5 утра и в 9 свежими отправиться на работу или учебу невзирая на возраст: как в настольной игре — от 3 до 99! Парижская ночная жизнь поражает своим разнообразием: бесконечная вереница баров — от роскошных отелей до подпольных рок-холлов и джазовых сцен, ЛГБТ вечеринки, автобусы-дискотеки, ночные клубы, кабаре — место найдётся на любой вкус и кошелёк! Список заведений не влезет и в несколько постов! Лично я предпочитаю закупиться красным и пригласить пару друзей на ужин дома или же сходить в гости, где можно поставить свою музыку, чем ходить по французским клубам, но иногда, конечно, хочется уйти в ночь. Клубы в Париже я особо не люблю, но походы по барам в правильной компании — моя страсть! В Париже каждый клуб ориентирован строго на одну возрастную категорию и определенный социальный класс. В молодёжных заведениях настолько грязно, что никто и не наряжается, как в Москве. Во многих клубах без стола очень некомфортно и удовольствия от толкучки получаешь мало. Но больше всего меня бесит коммерческая музыка, бесконечно повторяющаяся по всему Парижу (типа Бибера — Sorry). Я лично терпеть такую не могу и по всем пунктам предпочитаю клубы в Москве. И все же есть места, куда я могу сходить раз в 2-3 месяца. Также можно просто гулять по ночным улицам Парижа и садиться в первый попавшийся бар, плохие попадаются крайне редко (советую 1,4,9,16 или 18 округи)! Вот недавно поздно вечером села в первый попавшийся ресторан «Le petit prince», с виду совершенно непримечательный, и теперь он стал одним из моих любимых мест с очень уютным интерьером (в моих любимых бордовых оттенках), дружелюбным персоналом и нереальной атмосферой! После закрытия слушали армянские песни, рассказы повара и танцевали с девочками официантками! Ищите не туристические места — вам туда! И вообще, я чаще всего за спонтанность! P.S: В основном все заведения в Париже закрываются в 2:00, клубы в 5:00, но бары/рестораны работающие до 4:00 найти можно. Список на скрин шотах — листайте! #unlimitedparis #paris

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

Еще один пост она посвятила привычкам французов, каждый из которых "должен выразить своё недовольство на какую-либо тему, как минимум пять раз в день", начать день с вина и им же закончить и т.д.

 

Вот уже 8 лет, как я переехала во Францию. Проучившись несколько лет в международном интернате, в универе, проходя стажировку во французской компании, поступая в магистратуру в Париже, я могу с уверенностью сказать, что стереотипы о французах берутся не из воздуха, как ,например, их поводы взять дополнительный выходной. Voici, как говорится, несколько пунктов об этой очень своеобразной нации:❗️Каждый, уважающий себя француз, должен выразить своё недовольство на какую-либо тему, как минимум 5 раз в день ❗️Вино — дар Божий. Дабы прилично закончить день — бокал вина необходим. Правило распространяется на всех лиц с 14 лет, непьющие включены ❗️"Выкурить по сигаретке" для них — святое. Меня, кстати, часто просят привозить русский Парламент (во Франции пачка стоит около 9€) Купить пачку сигарет важнее, чем выключить дома плиту. Ведь если в квартире уже начался пожар — покурить — все, что тебе останется ❗️"Скандалы, интриги и расследования" — настоящий девиз французов. Каждый обязан сделать из мухи слона и обсудить бедное животное за вином в конце тяжелого рабочего дня ❗Основные темы для общения — отношения, выходные, жалобы на жизнь ❗️На каждого нецелованного найдётся ненасытный француз ❗️Секс — лучший вид спорта, трава — дар земли ❗️В любой непонятной ситуации попроси зажигалку, закури, скажи "я в полном merde" и сходи на пробежку, или в конце концов бастуй ❗В каждом французе живёт своя Марианна . Жаль что в наше время она испаряется с дымом сигарет ❗️На самом деле, взаимная искра с французами произойдёт, как только вы заговорите на их языке, используя при этом их сленг и просто перестанете бояться высказывать своё мнение. Как написано в очень крутой книге Стефана Кларка "Боже, спаси Францию!" : Париж чем-то напоминает океан. Океан — прекрасное место обитания, если ты — акула". Я считаю, что подружиться можно с человеком любой национальности, но, если честно, очень часто чувствую себя не в своей тарелке среди французов. Позже напишу почему ✌🏼(спасибо за первую нормальную фотографию у башни @danielsoldatov 😂)

Публикация от самая веселая из депрессивных (@stpellegrino)

Между тем ее отец Дмитрий Песков сообщил радиостанции «Говорит Москва», что почти две недели пробыл на море: «Отпуском очень доволен! Проводил на море. Но главное, что вместе со всей семьей. Это очень редко бывает».

 

Конкретное место Дмитрий Песков предпочёл не называть. Но судя по постам его жены и дочери в Интаграм, стало известно, что Дмитрий Песков с Татьяной Навкой побывали на фестивале «Жара» в Баку – пара приехала на Каспийское море 27 июля.

 

Тот редкий случай, когда все вместе!!! 🙌🏻🤝🤝🤝🤗😍💞👪 Люди связанные кровным родством, духовной близостью, одними взглядами, сложными и такими простыми взаимоотношениями…Люди, которые всегда и навеки… Люди, которыми ты дорожишь … Те, кто принимают вас, такими какие вы есть, со всеми сильными и слабыми сторонами… Те, кто вас поддержит, поможет, выслушает… Те, кого любите вы… Те, кто любят вас… И бесконечно много можно давать описания и определения… Но… Все гораздо проще! Эти Люди называются Семья!!! И да , мы все разные, и у многих течёт другая кровь, но все равно мы семья!!! Такая большая, о которой только можно мечтать!!! Моя задача, как женщины,как матери, чтобы наши дети были счастливыми и нашли себя в жизни! И только любовь, порядочность, откровенность и личный пример родителей, может помочь им в этом! И это называется счастье! 💞💞💞 👨‍👨‍👧‍👦👨‍👨‍👧‍👦👨‍👨‍👧‍👦 PS: Фотосессия на память. Настолько красивое фото, что захотелось поделиться……. #ТатьянаНавка #peskofamily #чтотакоесчастье #Семья #мывместе #люблювас #ценитесамоедорогое #женскийвзгляд #женскаяфилософия #моягордостьмоясемья #спортивнаясемья

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Песков рассказал о реакции Путина на пенсионную реформу и критику россиян Песков рассказал о реакции Путина на пенсионную реформу и критику россиян
"Жить не хочется": дочь Пескова пожаловалась на травлю в Сети "Жить не хочется": дочь Пескова пожаловалась на травлю в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела