Шоу-бизнес
09 августа 2018, 13:39 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс возмутила Сеть откровенным фото в постели с сыном

Эвелина Бледанс возмутила Сеть откровенным фото в постели с сыном
фото:
Звезда разместила провокационный снимок в своем Instagram.

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс снова навлекла на свою голову гнев подписчиков, опубликовав провокационный снимок в Instagram.

В кадре звезда позирует лежа в кровати вместе со своим сыном Семеном, страдающим синдромом Дауна. 

"А мы ещё в постельке. Не можем оторваться друг от друга. Так иногда хочется наваляться- наобниматься и наплевать на режим… Ох уж мама хулиганит…" — пишет Бледанс (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Судя по фотографии, Эвелина лежит в кровати как минимум топлесс. Факт присутствия "обнаженки" рядом с маленьким ребенком вызвал гнев пользователей Сети.

"А почему с ребенком в постели голая?", "Нет , похоже, там никакого топа или лифчика. По- моему тоже как- то ненормально", "По вашему нормально что мальчику 7 год и он лежит в постеле ,, нежится,, с голой мамой?", "Это ненормально! Маме надо лечиться сначала!" — негодуют фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Эвелина Бледанс ополчилась на актера Константина Хабенского, отказавшегося сфотографироваться с ее сыном в "Артеке".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бледанс обвинила Басту и Оксимирона в оскорблении тысяч семей за скандальный клип «Быть дауном» Бледанс обвинила Басту и Оксимирона в оскорблении тысяч семей за скандальный клип «Быть дауном»
"И плакал, и задыхался": Эвелина Бледанс спасла жизнь своему сыну "И плакал, и задыхался": Эвелина Бледанс спасла жизнь своему сыну
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела