Происшествия
08 августа 2018, 19:43 | Автор: Иван Рутов

В Москве разбился насмерть известный российский шоумен

В Москве разбился насмерть известный российский шоумен
фото:
Коллеги Чевгуна полагают, что на суицид его натолкнула безработица.

Выпавший из окна гостиницы «Бета Измайлово» мужчина оказался 48‐летним шоуменом, ведущим танцевальных и спортивных программ Александром Чевгуном.

По данным агентства ФАН, он выпал из окна 25-го этажа московского отеля и от полученных травм скончался на месте. Тело шоумена обнаружили на козырьке четвертого этажа.

Кровь шоумена собираются проверить на наличие алкоголя, чтобы выяснить, находился ли он в момент происшествия в нетрезвом состоянии.

Изданию «МК» племянник Чевгуна Евгений рассказал, что шоумен жил долгое время у него. При этом, по его словам, свой суицид полностью спланировал, так как выбрал момент, когда дома никого не было. В номере якобы была найдена предсмертная записка, в которой он извинился перед матерью и попросил женщину забрать личные вещи.

Коллеги Чевгуна полагают, что на такой поступок его натолкнула безработица. Со слов коллег, Александр сидел дома без работы, что его угнетало. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умер показавший войну в Афганистане тележурналист Михаил Лещинский Умер показавший войну в Афганистане тележурналист Михаил Лещинский
Умер автор обложки альбома группы "Кино", художник Андрей Крисанов Умер автор обложки альбома группы "Кино", художник Андрей Крисанов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела