Происшествия
08 августа 2018, 15:37 | Автор: Иван Рутов

Женщина родила ребенка в небе над Ростовом

Женщина родила ребенка в небе над Ростовом
фото:
8 августа борт, следующий из Симферополя в Пулково, экстренно приземлился на донской земле.

Самолет, следовавший из Симферополя в Санкт-Петербург, внепланово сел в аэропорту Ростова-на-Дону из-за пассажирки, у которой начались преждевременные роды, сообщило агентство "Интерфакс-ЮГ".

По данным издания, "Боинг-777" приземлился в ростовском аэропорту сегодня днем. Команда авиалайнера оказала пассажирке всю возможную помощь. В результате прямо на борту самолета у женщины родился мальчик.

Donnews уточняет, что на борту самолёта беременная женщина почувствовала недомогание. Оказавшиеся среди пассажиров врачи диагностировали начавшиеся роды. Вместе с бортпроводниками они приняли роды прямо в воздухе. После этого было принято решение посадить самолёт в ближайшем аэропорту — им оказался Платов.

По словам руководителя стратегических коммуникаций Ростовского аэропорта Галины Алексеевой, после посадки маму с родившимся мальчиком доставили в больницу. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая девушка Егора Крида родила дочь от пожилого миллиардера Бывшая девушка Егора Крида родила дочь от пожилого миллиардера
На YouTube появилось видео, как самка дельфина родила прямо во время выступления На YouTube появилось видео, как самка дельфина родила прямо во время выступления
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела