Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2018, 13:02 | Автор: Иван Рутов

После драки в московском баре актер Сами Насери может ослепнуть

После драки в московском баре актер Сами Насери может ослепнуть
фото:
Звезда "Такси" Сами Насери рассказал о причине драки в баре. Он заявляет, что не был пьян.

После драки в московском баре голливудский актёр Сэми Насери может ослепнуть. Как выяснил телеграм-канал Mash, пару месяцев назад у актёра уже диагностировали перелом орбиты глаза.

В российском баре белорусы попали ему именно в больное место. Накануне в «НИИ Глазных болезней» Насери сделали сложную операцию, которая длилась 10 часов. Ему заменили хрусталик глаза.

Однако хрусталик может не прижиться.  Тогда Сэми ослепнет на один глаз. Помимо проблем со здоровьём у француза сорвался хороший контракт на съёмку фильма.

Между тем сам Насери заявил, что обратится в правоохранительные органы, сообщает РИА Новости.

По словам Насери, он, как и его брат, напишет заявление в правоохранительные органы. «Человек, который меня ударил, был в алкогольном опьянении, как подтвердила полиция», — сказал Насери.

Также он заявил, что не употреблял в тот вечер алкоголь, поскольку принимает лекарства, а также не нарушал правило очередности при исполнении песен в заведении.

Ранее хозяйка караоке-бара заявила, что французский актер и его компания желали петь больше, и предположила, что актер не понимал, что петь нужно в порядке очереди, что и могло спровоцировать конфликт.

Насери не согласился с этим. Он рассказал, что в баре в то же время отдыхала группа русскоговорящих "с большим количеством алкоголя на столе", которые, по его словам, заплатили администрации бара, чтобы петь не в порядке очереди.

"Я знаю правила, я знаю русскую культуру караоке, я был в 20 барах за год своего пребывания в России, и нигде не заставляли платить за песни. А здесь они, должно быть, заплатили, то есть у них было больше прав, потому что они заплатили", — заявил Насери.

По его словам, после 20 песен, спетых "русскоговорящей" группой, очередь до компании актера так и не дошла.  В какой-то момент он решил уйти.

"Когда мы спустились, один из зачинщиков меня потянул за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим. Оба молодых человека за нами проследовали, один из них набросился на моего брата, и началась потасовка", — рассказал актер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова
Полиция задержала подозреваемых в избиении Сами Насери Полиция задержала подозреваемых в избиении Сами Насери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела