Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2018, 06:23 | Автор: Иван Рутов

Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова

Самир Насери прокомментировал драку в столичном баре: все произошло на глазах у Федора Конюхова
фото:
Звезда фильма "Такси" рассказал о произошедшем в своем Instagram.

Известный французский актер Сами Насери прокомментировал потасовку со своим участием, произошедшую на днях в столичном караоке-баре "Войс", после которой ему потребовалась помощь врачей.

Артист заявил, что прекрасно себя чувствует, и никакой травмы головы он не получал, а в тот вечер он находился в клубе вместе со своим братом Биби и путешественником Федором Конюховым.

"Очень приятная встреча с моим братом Биби, с моим другом Федором Конюховым… Спасибо всем, кто не подхватил недавнюю дезинформацию о моей так называемой травме головы, полученной в драке в караоке-баре в России… Я прекрасно себя чувствую, скоро вы увидите новые проекты", — заявил он в Instagram.

Как писал TopNews, Сами Насери был избит в ночь на 5 августа 2018 года. После инцидента он обратился в полицию, а также обратился за помощью к врачам в НИИ им. Склифософского и был выписан в тот же день.

Накануне выяснилось, что французу сделали операцию в столичном НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. 

Как оказалось, Насери получил удар в лицо после того, как поругался с белорусами, не поделив микрофон. Затем один из граждан соседнего государства ударил актера в лицо.

Обидчик звезды "Такси" был задержан. По его словам, он ударил Насери из-за того, что тот грубил сотрудникам караоке-бара и отказывался платить по счету.

Сами Насери уже 10 месяцев живет в России, где участвует в создании фильма под названием "Краб", который снимает его брат Биби.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция задержала подозреваемых в избиении Сами Насери Полиция задержала подозреваемых в избиении Сами Насери
Стали известно, кто и за что избил звезду "Такси" Сами Насери в Москве Стали известно, кто и за что избил звезду "Такси" Сами Насери в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела