Шоу-бизнес
07 августа 2018, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Лена Летучая "с мужиком под платьем" спровоцировала споры в соцсетях

Лена Летучая "с мужиком под платьем" спровоцировала споры в соцсетях
фото:
Телеведущая разместила неоднозначный снимок в Instagram.

Известная российская телеведущая Елена Летучая разместила в своем Instagram снимок, спровоцировавший бурную реакцию подписчиков.

В кадре звезда, участвующая сейчас в съемках спецпроекта для "Первого канала", запечатлена стоящей прямо на дороге в окружении неизвестных людей, на некоторых из которых надеты средства индивидуальной защиты. Также позади блондинки стоит "КамАЗ" и находятся мужчины в резиновых сапогах.

Особое внимание пользователей Сети привлек внешний вид знаменитости — красотка с укладкой позирует в красном платье, оголяющем ее плечи, но на ее ногах при этом красуются черные штаны и строгие ботинки.

"Когда за тобой следит всевидящее око", — подписала она снимок.

Фолловеры Лены Летучей тут же принялись обсуждать ее необычный "лук".

"Как мужик под платьем оказался?" — поинтересовался rusruslan777.

"Видите Лену? А снизу мужик, в сапогах. Залез под платье гад", — отмечает другой подписчик.

Впрочем, некоторые пользователи даже не обратили внимания на внешний вид знаменитости и на основании предыдущих записей ее блога сделали вывод о том, что новый проект главного канала страны связан с тревожной в нашей стране темой мусорных полигонов.

"Елена, наконец-то в нашей стране открыто подняли эту тему, эту проблему для всех нас. Надеюсь, что это будет не только освящено в прессе, но и власти начнут решать эту проблему, а не переносить свалки в другие места нашей замечательной страны…" — поблагодарила звезду tatianamak88.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лена Летучая сняла шуточное видео о выборах Лена Летучая сняла шуточное видео о выборах
Лена Летучая раскрыла скандальную правду о съемках "Ревизорро" Лена Летучая раскрыла скандальную правду о съемках "Ревизорро"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела