Товары и услуги
07 августа 2018, 10:15 | Автор: Иван Рутов

"Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы

"Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы
фото:
«Идеальный штурман» подскажет водителям правильный маршрут, заявила по этому поводу Бузова.

Телеведущая и певица Ольга Бузова будет общаться с автомобилистами через «Яндекс. Навигатор». Об этом она написала в своем Instagram.

"Ура! Наконец-то в Яндекс.Навигатор появился идеальный штурман. Теперь каждый может следовать по указанию моего голоса и приезжать в точно нужное место. Как же долго я ждала этого события, ведь теперь я буду указывать всем мужчинам куда точно им следовать!", — написала она.

Не все фанаты восприняли эту новость с восторгом, но многие отписались, что сразу установили этот сервис.

Также стало известно, что Артем Дзюба записал свой голос для того же автомобильного навигатора. Об этом сообщил "Советскому спорту" нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

"Узнал об этом на базе. Но в моей жизни Артема и так очень много, и я хорошо знаю дороги Питера, так что пока не установил.  У меня из 24 часов в сутках в 18 присутствует Артем – в телефоне, везде. Поэтому если слушать его еще и в машине – у меня голова лопнет!", — рассказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что ты с собой делаешь!?": фото Бузовой после "уколов красоты" напугало фанатов "Что ты с собой делаешь!?": фото Бузовой после "уколов красоты" напугало фанатов
Forbes рассказал, сколько зарабатывают Бузова, Дудь и Дзюба Forbes рассказал, сколько зарабатывают Бузова, Дудь и Дзюба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела