Шоу-бизнес
07 августа 2018, 05:34 | Автор: Иван Рутов

СМИ: 29-летнюю помощницу Петросяна подозревают в беременности от юмориста

СМИ: 29-летнюю помощницу Петросяна подозревают в беременности от юмориста
фото:
Также журналисты узнали, от какого имущества отказалась Степаненко при разводе с Петросяном.

Журналисты "КП" озвучили версию о том, что 29-летняя помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которую обвиняют в разрушении его союза с Еленой Степаненко, якобы беременна от артиста, о чем якобы говорила мать девушки в ее родной Туле.

Несмотря на то, что такое предположение пока не получило официального подтверждения, соседи Татьяны в ее родном городе уверены именно в такой причине скандала.

"Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться", — приводит издание слова одного из знакомых матери Татьяны.

Татьяна Брухунова 

О самой помощнице Петросяна известно не так много — она родилась в Туле, а в Москве закончила институт. В течение некоторого времени девушка занималась сайтами Петросяна и Степаненко, помогала директору пары, после чего сама заняла его место.

На этом фоне адвокат Петросяна Сергей Жорин заявил, что изначально юморист предлагал своей жене забрать огромную квартиру при разводе, но та ответила отказом и потребовала большего.

По его словам, эта недвижимость может составлять половину всего имущества, которое пытается поделить пара.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в молодости

"Есть огромная квартира, вы о ней даже не знаете. Она составляет, наверное, половину от всего имущества. Евгений Ваганович предлагал оставить ее Елене. Но она отказалась и сейчас требует большую часть всего. Процентов 80, наверное", — приводит его слова телеканал "360".

Ранее сообщалось, что правозащитник внес ходатайство об отводе судьи, рассматривающей дело о разводе знаменитости, заявив, что та не предприняла необходимых мер для заключения мирового соглашения, что, по мнению Жорина, вызывает сомнения в ее непредвзятости.

О том, что Елена Степаненко подала иск в суд на раздел имущества с Евгением Петросяном в связи с разводом стало известно накануне. Артистка предпочитает не комментировать этот вопрос, а Евгений Петросян сейчас находится в Сочи, откуда публикует оптимистичные материалы в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жорин: Степаненко пообещала Петросяну "второго Джигарханяна" Жорин: Степаненко пообещала Петросяну "второго Джигарханяна"
Юморист Святослав Ещенко вслед за Петросяном разводится после 20 лет брака Юморист Святослав Ещенко вслед за Петросяном разводится после 20 лет брака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела