Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2018, 08:24 | Автор: Иван Рутов

"Зачем ты молодым?": ведущие "Давай поженимся" грубо оскорбили участницу

"Зачем ты молодым?": ведущие "Давай поженимся" грубо оскорбили участницу
фото:
На шоу "Давай поженимся" разгорелся скандал.

Одна из участниц шоу "Первого канала" "Давай поженимся" Анастасия Хиль поделилась с подписчиками своей страницы "ВКонтакте" скандальными подробностями своего опыта на передаче.

По словам девушки, ведущие проекта доброжелательно относились к ней за кулисами, но в студии перед камерами сразу же изменили свою позицию.

"Была раздавлена во время съемок на первом канале", — написала в соцсети героиня "Давай поженимся!" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Она отметила, что этот видит в Останкино стал уже четвертым для нее.

"За кулисами Роза и Тамара общаются и улыбаются, Лариса пришла с ассистентами и переодела тапочки в туфли. Время 9-й час вечера, устали все", — отметила Хиль.

Но после того, как прозвучала команда: "Мотор!", все поменялось в корне изменилось.

"Итак съемки: — судя по виду, ты жрешь батон с колбасой по ночам? -Что тебе эта Москва, она резиновая? -35 лет, это уже 40-ка летняя баба еще и с кредитом! -зачем ты молодым? И тд", — ужаснулась Анастасия.

Несмотря на унижения, которые Анастасии пришлось вытерпеть, ей повезло с женихами.

"Повезло с женихами, за что благодарю "давай поженимся". В итоге, даже в опустошенном состоянии, я выбрала себе жениха", -добавила Хиль.

Подписчики Анастасии поддержали ее в комментариях.

"Настя))) весь ее негатив в твою сторону это зависть))) она привыкла иметь дело с фриками, а тут пришла такая красотка, ты боец и огромная умница, ещё и с достойными женихами, вспомни как её трясло от злости??!!! Забыла?))) а я помню хорошо. Так что помни! Ты красотка во всём!" — написала Надежда Бородина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"В запой больше не уходила": бандиты отбили у Гузеевой тягу к пьянству "В запой больше не уходила": бандиты отбили у Гузеевой тягу к пьянству
"Первый канал" рассказал о дальнейшей судьбе "Давай поженимся", "Поля чудес", КВН и "Что? Где? Когда?" "Первый канал" рассказал о дальнейшей судьбе "Давай поженимся", "Поля чудес", КВН и "Что? Где? Когда?"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела