Шоу-бизнес
04 августа 2018, 10:06 | Автор: Иван Рутов

Запашные с тигром, Лолита, Гудков и Королева: Билан высмеял провинциальную свадьбу в своем новом клипе

Запашные с тигром, Лолита, Гудков и Королева: Билан высмеял провинциальную свадьбу в своем новом клипе
фото:
Артист исполнил роль жениха, а его напарница по композиции Polina перевоплотилась в невесту.

Популярный российский певец и наставник шоу "Голос" Дима Билан презентовал новый клип на песню "Пьяная любовь", записанную в дуэте с российско-американской певицей Polina.

Мини-фильм представляет собой своего рода пародию на традиционные провинциальные свадьбы с выкупом невесты, множеством родственников, шумным кортежем, специфической работницей ЗАГСа в исполнении Лолиты, а также банкетом, "крутыми" гостями, страдающей бывшей возлюбленной жениха и непременной дракой, которая оканчивается визитом невесты в кабинет травматолога.

Колорита ролику добавляет стилизация под съемку 90-х годов на VHS-кассету и монтаж, какой любили делать свадебные операторы тех лет. Из приглашенных знаменитостей в кадре также можно увидеть квнщика и ведущего шоу "Вечерний Ургант" Александра Гудкова, певицу Наташу Королеву и братьев Запашных с тигром.

За короткое время видео собрало почти 800 тысяч просмотров. Юзеры оставляют восторженные комментарии к клипу на YouTube.

"Как будто я сейчас смотрю какую-то кассету) Клип очень классный", "Очень прикольный клип! Да, раньше так было", "Единственный клип, который хочется смотреть и есть сюжет", "В стиле свадеб конца 90х — начала 00х, норм. Весело и одновременно грустно", "Это просто шедевр!!!", "Я ушел в 90-ые года на 10 минут, это было грандиозно", — восхищаются фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали обстоятельства смерти в Колумбии телеведущего, близко дружившего с Димой Биланом СМИ узнали обстоятельства смерти в Колумбии телеведущего, близко дружившего с Димой Биланом
Билан рассказал о тяжелой болезни, опубликовав видео с больничной койки Билан рассказал о тяжелой болезни, опубликовав видео с больничной койки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела