Шоу-бизнес
04 августа 2018, 08:07 | Автор: Иван Рутов

"Раз в год вспоминает для галочки": Волочкову раскритиковали за отношение к больному отцу

"Раз в год вспоминает для галочки": Волочкову раскритиковали за отношение к больному отцу
фото:
Недавно папа балерины отметил свой день рождения.

В первый день августа 2018 года отец российской балерины Анастасии Волочковой отметил свой день рождения — мужчине исполнился 71 год.

Перенесший двойной инсульт и утративший способность говорить Юрий Волочков завоевал в 1983 году звание чемпиона СССР по настольному теннису. Также он работал тренером по легкой атлетике в спортшколе.

По традиции танцовщица навестила своего папу в день рождения и привезла ему в подарок торт.

"Вчера я решила порадовать папу в день рождения необыкновенным тортом… С символикой настольного тенниса . Папа чемпион СССР. И его друзья из спорт комитета тоже рядом все эти годы", — написала Волочкова.

Подписчики знаменитости подвергли ее бурной критике за жестокость. Многие заявили, что нельзя оставлять отца одного в таком состоянии и выразили недоумение в связи с тем, что Волочкова не перевезет его в свой загородный дом.

"Раз в год вспоминает для галочки", "Настя, забери папу к себе!", "Почему ты такая жестокая?", "Хватит с него сиделок. Он должен быть у тебя на глазах! Почему ты отказываешься за ним ухаживать? Свежий воздух, дочь и внучка помогут ему восстановиться лучше любых капельниц", — негодуют юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Анастасия Волочкова вызвала негодование подписчиков развратным фото с дочерью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова взбесила подписчиков бесстыжим фото с дочерью Волочкова взбесила подписчиков бесстыжим фото с дочерью
Полуголая Волочкова стала жертвой маньячки во время отдыха на Кипре Полуголая Волочкова стала жертвой маньячки во время отдыха на Кипре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела