Политика
Спорт
03 августа 2018, 14:46 | Автор: Иван Рутов

"Газпром" стал официальным спонсором австрийского футбольного клуба

"Газпром" стал официальным спонсором австрийского футбольного клуба
фото:
"Аустрия" подписала спонсорский контракт с компанией "Газпром Экспорт" на пять лет.

Концерн «Газпром» с 3 августа стал спонсором еще одного спортивного профессионального клуба. Он подписал пятилетний контракт с футбольной командой «Аустрия» (Вена, Австрия).

Как пишет "Фонтанка", надпись «Газпром Экспорт» появится на майках футболистов.

Заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев заявил по этому поводу, что в «Газпроме» очень амбициозные цели в мире.

"То, как «Аустрия» работает с молодежью, натолкнуло нас на мысль выбрать этот клуб в качестве партнера. У "Газпрома" уже есть большой опыт работы с молодежными командами, и хотя не все молодые игроки становятся звездами, важно, чтобы они активно участвовали в спорте. Поэтому в сотрудничестве с "Аустрией" мы полностью концентрируемся на молодом поколении", — заявил он, не разглашая при этом финансовой части сотрудничества.

Ранее «Газпром» стал официальным спонсором ФК «Зенит». Онс сотрудничает с «Шальке 04» (Гельзенкирхен) и «Црвеной звездой» (Белград).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Нафтогаз» назвал условия для заключения мировой с «Газпромом» «Нафтогаз» назвал условия для заключения мировой с «Газпромом»
Украина угрожает России арестовать акции "Северного потока -1" Украина угрожает России арестовать акции "Северного потока -1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела