Происшествия
03 августа 2018, 08:13 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге старушка притащила к гаражу возле детской площадки мумию мужа на махровом халате

В Екатеринбурге старушка притащила к гаражу возле детской площадки мумию мужа на махровом халате
фото:
По некоторым данным, пожилая женщина жила с трупом мужа ради пенсии покойного супруга.

На улице Куйбышева в Екатеринбурге пожилая женщина выволокла во двор мумифицированное тело своего мужа.

По словам подписчицы группы "Инцидент Екатеринбург" Полины Нечаевой, пенсионерка притащила труп к гаражам, расположенным около детской площадки, на махровом халате.

Пользовательница отметила, что пожилая женщина злоупотребляла алкогольными напитками, попрошайничала и "дружила" с бомжами. С покойным мужем она прожила около двух месяцев — примерно в тот период соседи стали жаловаться на появившийся неприятный запах из ее квартиры. Также она высказала предположение, что старушка столько времени не заявляла о смерти супруга ради того, чтобы продолжать получать его пенсию.

Факт происшествия подтвердил представитель пресс-группы УМВД по Екатеринбургу Евгений Крюков. Сейчас на месте работают следователи. Криминала в случившемся пока не нашли, однако назначена доследственная проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Повышение пенсий работающим пенсионерам с 1 августа 2018 года: кому повысят, последние новости Повышение пенсий работающим пенсионерам с 1 августа 2018 года: кому повысят, последние новости
Новые пошлины, увеличенные пенсии и цены на водку: что изменится в жизни россиян с 1 августа 2018 Новые пошлины, увеличенные пенсии и цены на водку: что изменится в жизни россиян с 1 августа 2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела