Политика
03 августа 2018, 06:34 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий Соловьев призвал готовиться к новому удару США

Телеведущий Соловьев призвал готовиться к новому удару США
фото:
Владимир Соловьев прокомментировал сообщения из США о новом "адском ударе" по России.

Новые ограничительные меры США против РФ, которую подготовили американские сенаторы в отношении РФ, могут оказаться чувствительными. Так прокомментировал известный российский журналист Владимир Соловье, комментирую сообщенияо том, что в сенат США внесен законопроект об ужесточении санкций, которые должны стать для Москвы сокрушающими. Об этом он написал в своем Twitter.

"А вот это уже совсем серьёзно. Понятно, что санкции будут только нарастать. Уже никто и не пытается найти оправдание ужесточению. Не считают нужным. Нас будут душить экономически", — написал он.

По его словам вопрос не в том, как Россия ответит США, а в том как наша страна собирается в новых условиях развивать экономику.

Напомним, накануне ряд сенаторов внесли в Конгресс США законопроект, ужесточающий санкции против России. В частности предполагаются введение ограничений против российских политиков и бизнесменов, на операции с государственным долгом России и импорт урана. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американский сенатор рассказал про "адский удар" по России, который обрушит рубль Американский сенатор рассказал про "адский удар" по России, который обрушит рубль
ЦИК ответил на обращение Соловьева по поводу травли Собчак на дебатах ЦИК ответил на обращение Соловьева по поводу травли Собчак на дебатах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела