Спорт
Шоу-бизнес
02 августа 2018, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Бывший муж Бузовой опубликовал трогательное видео рождения дочери

Бывший муж Бузовой опубликовал трогательное видео рождения дочери
фото:
Дмитрий Тарасов разместил в Instagram ролик, снятый на родах Анастасии Костенко.

Футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, недавно во второй раз ставший отцом, опубликовал в своем Instagram трогательное видео, на котором запечатлены роды его третьей официальной жены — Анастасии Костенко.

На коротком черно-белом ролике представлено пребывание пары в роддоме. Можно увидеть, как Дмитрий поддерживает свою супругу в этот непростой период. Он гладит ее по животу, разговаривает с дочкой, пытается подбадривать и даже шутить.

В результате все заканчивается "хэппи эндом" — рождением малышки.

"Секунды, когда жизнь меняется навсегда", — прокомментировал футболист черно-белое видео.

Подписчиков Тарасова растрогали эти кадры. Многие поделились своими эмоциями, которые они испытали, посмотрев видео.

"Как это трогательно. Счастья вам,здоровья. Я так рада за вас. Я сама свою доченьку вымаливала у Бога. Теперь мы тоже счастливые родители. Успехов вашей семье", — написала markelova.a.s.

"Смотреть одно удовольствие! Это же такое состояние и событие рождения! Храни Господь вашу семью! Удачи вам!" — пишет kondrushina_irina.

"Очень красиво и ваши отношения действительно трогательные и настоящие это все видно в глазах у вас.Поздравляю", — комментирует olgakose1984.

Напомним, что это уже вторая дочь Дмитрия Тарасова. Его первая наследница -Ангелина — родилась в браке с Оксаной Тарасовой. Второй женой футболиста стала Ольга Бузова, но в этом браке детей на свет не появилось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Купил себе самолет": Тарасов троллит сплетников фотографией в соцсетях "Купил себе самолет": Тарасов троллит сплетников фотографией в соцсетях
"Сидел бы лучше в Америке": Тарасова странно отреагировала на смерть Тена "Сидел бы лучше в Америке": Тарасова странно отреагировала на смерть Тена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела