Шоу-бизнес
01 августа 2018, 07:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Пугачева и Галкин с детьми получают вид на жительство в Европе

СМИ: Пугачева и Галкин с детьми получают вид на жительство в Европе
фото:
Семья отправилась в Европу для того, чтобы уладить последние нюансы.

По информации издания "Дни.ру", примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева вместе со своим мужем Максимом Галкиным и несовершеннолетними детьми Лизой и Гарри собирается получать вить на жительство в Европе.

По словам источника портала, вся семья в полном составе летом летала в Европу именно для того, чтобы уладить "последние вопросы" с получением вида на жительство.

"Там необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица с мужем взяли с собой детей", — цитирует издание источник.

В минувшем марте TopNews писал о том, что Пугачева, Галкин и их дети летали на Кипр на два дня. Тогда также сообщалось о том, что семья занимается делами, связанными с покупкой недвижимости и получением кипрского гражданства.

У 69-летней Аллы Пугачевой и 42-летнего Максима Галкина растут двое детей-близнецов, рожденных в сентябре 2013 года от суррогатной матери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Вранье»: Садальский уличил Пугачеву в обмане «Вранье»: Садальский уличил Пугачеву в обмане
Пугачева призналась, что не ложится с Галкиным в одну постель Пугачева призналась, что не ложится с Галкиным в одну постель
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела