Политика
Происшествия
30 июля 2018, 07:15 | Автор: Иван Рутов

СМИ: байкер Хирург отправил в нокаут Сергея Доренко на приеме в Кремле

СМИ: байкер Хирург отправил в нокаут Сергея Доренко на приеме в Кремле
фото:
Журналисты выяснили, почему между Залдостановым и Хирургом произошла потасовка.

Лидер байкерского движения "Ночные волки" Александр Залдостанов в эфире НСН назвал главреда "Говорит Москва" Сергея Доренко одним из тех, кто активно раздувал "пацифистский скандал" вокруг нынешнего фестиваля "Нашествие".

Ранее TopNews писал о том, что российские музыканты, в числе которых певица Монеточка, а также панк-группы "Пошлая Молли", "Порнофильмы", "Йорш", "Элизиум" и Distemper отказались выступать на "главном приключении лета" из-за присутствия на нем Минобороны.

Как выяснил "Рен-ТВ", на ресурсах Доренко тема отказа исполнителей от участия в фестивале обсуждалась с завидной частотой, что может быть расценено как подстрекательство.

На этом фоне Хирург припомнил свои давние личные счеты с Доренко. По его словам, однажды между ними даже произошла потасовка прямо в Кремле.

"В свое время после его оскорблений в эфире в адрес мотоклуба я позвонил и предупредил его: "Специально бегать за тобой не буду, но если встретимся, не обижайся".  И когда мы все-таки встретились на одном высоком приеме в Кремле, то слово я своё сдержал…", — рассказал байкер.

Журналисты радиостанции нашли свидетелей, подтвердивших, что во время драки Хирург действительно отправил Доренко в нокаут и это на самом деле произошло перед торжественным приемом в холле Кремля в ноябре 2014 года. После этого, со слов очевидцев, когда Доренко поднялся с пола, байкер пообещал прийти к журналисту на передачу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Доренко женился на молодой журналистке Сергей Доренко женился на молодой журналистке
На Украине завели дело на российского журналиста Сергея Доренко На Украине завели дело на российского журналиста Сергея Доренко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела