Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 июля 2018, 07:00 | Автор: Иван Рутов

"Четвертуйте меня": Киркоров призвал хейтеров придумать ему казнь

"Четвертуйте меня": Киркоров призвал хейтеров придумать ему казнь
фото:
Клип на песню "Ибица" зрители увидят уже в начале сентября.

Российский певец Филипп Киркоров в студии «Авторадио» обещал в сентябре выпустить клип на новую песню «Ибица» – «вторую серию» хита «Цвет настроения синий».

Говоря о совместном хите с Николаем Басковым, поп-король пообещал в новом клипе "жесть", в связи с чем призвал фанатов подумать над идеей клипа, придумать ему "казнь".

«Опять будет жесть такая. Так что, писаки, возмущаки, готовьтесь писать новые петиции, придумайте мне казнь, четвертуйте меня на Красной площади», — подчеркнул «король» российской эстрады.

Также Киркоров отметил, что снимать его будет та же команда под руководством телеведущих Ивана Урганта и Александра Гудкова.

«Новый продукт, новый клип, новое видео, которое, я думаю, взбаламутит нашу общественность, пуританскую, в очередной раз»,- уверен певец.

Напомним, что в мае клип Киркорова взлетел на первые строчки всех хитпарадов. В съемках были заняты друзья Филиппа Бедросовича: Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей, Григорий Лепс, Николай Басков, Тимати, рэпер Гнойный и видеоблогер Амиран Сардаров снялись в самых неожиданных образах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова "Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова
Киркоров жестко ответил на "лайк" Пугачевой "против" Бузовой Киркоров жестко ответил на "лайк" Пугачевой "против" Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела