Политика
27 июля 2018, 18:11 | Автор: Иван Рутов

Белый дом ответил Кремлю на приглашение Трампа посетить Москву

Белый дом ответил Кремлю на приглашение Трампа посетить Москву
фото:
В Белом доме также добавили, что Трамп также ждет визита Путина в Вашингтон в начале 2019 года.

В Белом доме заявили о готовности президента США Дональда Трампа посетить Москву в случае получения официального приглашения, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя Белого дома.

В Белом доме также добавили, что Трамп также ждет визита Путина в Вашингтон в начале 2019 года. Российский лидер ранее отмечал, что готов приехать в США, «если там будут созданы соответствующие условия для работы».

Ранее российский лидер Владимир Путин выразил готовность проводить дальнейшие встречи с Трампом, если у лидера США есть такое желание.

"Что касается встречи, то понимаю, что у Трампа есть желание проводить встречу, и я готов к этому, но нужно, чтобы были условия для этого. Мы готовы для этих встреч, готовы пригласить Трампа в Москву, я готов и в Вашингтон приехать, если там будут созданы условия для работы", — сказал Владимир Путин.

Затем на саммите БРИКС Путин назвал большим плюсом Трампа его стремление исполнять обещания.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Майк Коэн: Трамп знал о встрече своих сотрудников с русскими по поводу компромата на Клинтон Майк Коэн: Трамп знал о встрече своих сотрудников с русскими по поводу компромата на Клинтон
Курс доллара на сегодня, 26 июля 2018: Трамп одним твитом обвалил рубль Курс доллара на сегодня, 26 июля 2018: Трамп одним твитом обвалил рубль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела