Происшествия
27 июля 2018, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Мать зверски убитой в Серпухове пятилетней девочки впала в кому

Мать зверски убитой в Серпухове пятилетней девочки впала в кому
фото:
Убийство пятилетней девочки в Подмосковье довело ее мать до комы, а в сети появились мошенники, наживающиеся на чужом горе.

Мама убитой в Серпухове 5-летней девочки впала в кому. Об этом сообщил «Московскому комсомольцу» адвокат движения «Сдай педофила» Михаил Мушаилов.

Более того, в интернете уже появились мошенники, которые наживаются на чужом горе и собирают деньги, якобы, для оказания помощи семье.

По ее словам, у матери девочки и так было не очень крепкое здоровье, она сильно переживала из-за еще одной больной дочери, которой врачи поставили диагноз ДЦП, а эта трагедия ее окончательно подкосила. Сейчас семья находится в Таджикистане. Они улетели на родину хоронить дочь.

При  этом у отца семейства возникли проблемы с загранпаспортом. Мушаилов отметил: как только мужчина его получит, они вернутся в Россию. Адвокат пообещал купить трудовым мигрантам билеты на самолет.

Что касается Александра Семина, которого подозревают в убийстве девочки, адвокат отметил, что в трехдневный срок ему должны были назначить комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Она пройдет на уровне субъекта, в Серпухове. Если комплексная психолого-психиатрическая амбулаторная экспертиза не выявит конкретного диагноза, будет проводиться комиссионная экспертиза.

"Все мы очень надеемся, что он не избежит реального наказания. Хотя педофилия – это чаще всего психиатрическое отклонение. И она в этом случае присутствует. С другой стороны, как известно, Семин изнасиловал девочку, после чего расчленил тело ребенка, положил останки в сумку, и не скинул ее в овраг, как сейчас везде пишут, а поставил сумку на рельсы в надежде, что на нее наедет поезд и отбросит подальше от насыпи. То есть говорить, что этот человек неразумный, наверное, нельзя", — заключил юрист, выразив надежду на реальный срок для убийцы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Участковый закрывал глаза на серпуховского педофила, убившего девочку, из-за статистики Участковый закрывал глаза на серпуховского педофила, убившего девочку, из-за статистики
В Серпухове в спортивной сумке около вокзала нашли тело пятилетней девочки В Серпухове в спортивной сумке около вокзала нашли тело пятилетней девочки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела