Калейдоскоп
Происшествия
26 июля 2018, 14:34 | Автор: Иван Рутов

Лунное затмение 27 июля 2018 окажет негативное влияние на четыре знака Зодиака — астрологи

Лунное затмение 27 июля 2018 окажет негативное влияние на четыре знака Зодиака — астрологи
фото:
Затмение Луны 27 июля 2018 и Марс: специалисты рассказали, представители каких знаков испытают на себе сильный негатив.

Лунное затмение 27 июля 2018 негативно повлияет на четыре знака Зодиака — астрологи

27 июля 2017 года жителей Земли ожидает лунное затмение. По мнению астролога Эфы Фориной, наступающий период не сулит нам ничего хорошего, но особенно негативно он отразится на четырех знаках Зодиака.

Грядущее лунное затмение будет продолжатся 104 минуты, и, по мнению специалиста, все это время мы не будем получать благоприятную энергетику Луны, которая окажется перекрыта. Однако мы сможем освободиться от того, что нас сильно гнетет.

Астролог отмечает, что затмение Луны 27 июля 2018 года пройдет в знаке Водолея. В этой связи она рекомендует поставить для себя четкие цели на ближайшие дни и расписать их на листе бумаги. Уделить особое внимание здоровью, особенно костям и сердечно-сосудистой системе, а также хроническим болезням, которыми вы страдаете.

Кроме затмения этот период ознаменуется противостоянием с Марсом, что характеризуется повышением травматизма от различных механизмов и автомобилей, а также излишней агрессивностью и раздражительностью.

Астролог не советует в этот период заниматься финансовыми вопросами и начинать важных дел.

По ее словам, большие перемены в работе и карьере ждут тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев. Эти знаки могут кардинальным образом сменить вид деятельности. При этом Форина советует тем, кто давно хотел сменить сферу деятельности, воспользоваться благоприятным в этом смысле шансом.

Скорпионам она порекомендовала уделить внимание дому и личной жизни, решить назревшие конфликты.

Львам специалист сулит судьбоносные встречи и знакомства, а также помолвки и даже свадьбы.

Водолеям стоит кардинально изменить свой имидж, а Тельцам лучше быть аккуратными с деньгами и автомобилями.

Ранее TopNews писал о том, что российский астролог Павел Глоба также прогнозировал сложный период для знаков Зодиака из-за лунного затмения 27 июля 2018.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лунное затмение 27 июля 2018: Павел Глоба прогнозирует сложный период для всех знаков зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: Павел Глоба прогнозирует сложный период для всех знаков зодиака
Солнечное затмение 13 июля 2018 года: где будет видно, во сколько, влияние на знаки зодиака Солнечное затмение 13 июля 2018 года: где будет видно, во сколько, влияние на знаки зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела