Спорт
26 июля 2018, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Федор Емельяненко рассказал, зачем к нему приходили из ФБР

Федор Емельяненко рассказал, зачем к нему приходили из ФБР
фото:
Российский спортсмен поведал о причинах своей встречи с агентами американского ведомства.

Известный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко поделился подробностями своей встречи с агентами ФБР в США в этом году.

В минувшем апреле Емельяненко-старший приехал в Чикаго для боя с Френком Миром. 

При этом британское издание Telegraph сообщило о том, что незадолго до поединка в гостинице с Федором встретились агенты ФБР. Подробностей встречи не приводилось, и вот теперь сам спортсмен наконец-то рассказал, с чем было связано внимание агентов к его персоне.

По словам бойца, "федералы" не имели к нему никаких претензий или даже вопросов. Они, напротив, предложили ему свою помощь при возникновении проблем.

"Мы вернулись с тренировки в гостиницу, а там нас ждал офицер ФБР, он представился, дал свою визитку и сказал, чтобы мы обращались в случае форс-мажорных ситуаций напрямую к нему", — цитирует Федора Емельяненко РИА Новости.

Спортсмен не знает, с чем именно это было связано. Он отметил, что с агентом ФБР остались на переговоры представители организации Bellator.

Добавим, что в рамках поединка с Фрэнком Миром Федор Емельяненко нокаутировал его на 49-й секунде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова заявила о "политическом заказе" ФБР Захарова заявила о "политическом заказе" ФБР
СМИ: ФБР допросило Федора Емельяненко накануне боя с Фрэнком Миром СМИ: ФБР допросило Федора Емельяненко накануне боя с Фрэнком Миром
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела