Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2018, 07:23 | Автор: Иван Рутов

СМИ: на Александра Маслякова подают в суд родственники покойной целительницы Джуны

СМИ: на Александра Маслякова подают в суд родственники покойной целительницы Джуны
фото:
Друзья покойной целительницы готовят иск на ведущего КВН.

Летом 2015 года из жизни ушла легендарная целительница Джуна Давиташвили. За ее наследство —  четырехэтажный особняк и трехкомнатную квартиру в центре Москвы — между дальними родственниками развернулась настоящая борьба. 

Выяснилось, что дом Джуны перешел обратно правительству, так как был взят в аренду, после чего у роскошной недвижимости быстро объявились новые хозяева, решившие переделать три этажа в ресторан.

Оказалось, что распорядителем этих трех этажей стала организация "ММЦ Планета КВН", владельцем которой является ведущий Клуба веселых и находчивых Александр Масляков.

Джуна Давиташвили

По мнению близкого друга Джуны Валерия Камшилова, телезвезде такой ресторан нужен для статуса — предположительно, среди знаменитостей считается показательным завладеть имуществом покойной знаменитости.

Он отметил, что в этом доме при жизни Джуны находился медицинский центр, который из-за ремонтной пыли и грязи стал терять клиентов.

"По зданию совсем невозможно передвигаться. Плюс нарушена техника безопасность, страшно находиться здесь.  Владельцы медицинского центра подают в суд на Маслякова!" — цитирует Камшилова StarHit.

Дом, где жила Джуна

Он также рассказал, что собственник трехкомнатной квартиры Джуны пока не определен — борьбу за нее ведут дальние родственники, однако относительно недавно в жилье проникли неизвестные люди, которые вывезли оттуда "на помойку" вещи целительницы, в частности, мебель и аппаратуру.

Со ссылкой на лично знавших Джуну соседей собеседник издания заявил, что люди, "грабившие" квартиру неохотно заявили, что разрешение на это им дал человек с фамилией Масляков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова Нагиев и Пельш прокомментировали уход Маслякова
Светлаков язвительно задел Маслякова в эфире "Первого канала" Светлаков язвительно задел Маслякова в эфире "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела