Шоу-бизнес
24 июля 2018, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Иранская "зомби-Джоли" показала свое истинное лицо без макияжа

Иранская "зомби-Джоли" показала свое истинное лицо без макияжа
фото:
Прославившаяся в прошлом году девушка показала, как выглядит без грима, сделавшего ее знаменитой на весь мир.

20-летняя жительница столицы Ирана Сахар Табар, получившая широкую известность благодаря опубликованным в прошлом году снимкам, на которых она предстает в образе "зомби-Анджелины Джоли", показала свое истинное лицо без грима.

В кадре представлена милая молодая девушка. на лице которой нет и следа ужасающих "50 операций", делающих ее похожей на персонажа фильма "Труп невесты".

Ранее TopNews писал о том, что Сахар признавалась в том, что действительно пользовалась услугами пластического хирурга, но лишь для того, чтобы подкорректировать некоторые нюансы своей внешности, например, слегка изменить форму губ, тогда как основной эффект, которого она добивается своими шокирующими снимками, удается получить с помощью грима и редактирования уже готовых изображений.

"Это Фотошоп и макияж. Каждый раз, когда я публикую фотографию, я рисую свое лицо все смешнее и смешнее. Я так самовыражаюсь. Для меня это своеобразное искусство, и мои поклонники знают об этом", — отмечала девушка в своем прошлогоднем интервью для Sputnik.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли представит "грязный дневник" с описанием зверств Брэда Питта Анджелина Джоли представит "грязный дневник" с описанием зверств Брэда Питта
Анджелина Джоли привезла своих детей в лагерь сирийских беженцев Анджелина Джоли привезла своих детей в лагерь сирийских беженцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела