Спорт
24 июля 2018, 08:41 | Автор: Иван Рутов

Медицинские тесты Роналду в "Ювентусе" ошарашили врачей

Медицинские тесты Роналду в "Ювентусе" ошарашили врачей
фото:
Звездный форвард прошел обследование в туринском клубе.

По словам журналиста Маттео Бонетти, нынешняя физическая форма нового форварда ФК "Ювентус" из Турина Криштиану Роналду сопоставима с 20-летним юношей.

Как написал репортер в соцсетях со ссылкой на результаты медобследования футболиста, количество жира в его организме составляет всего 7%, хотя обычно этот показатель равен 10-11%. Количество его мышц составляет 50%, при среднем показателе в 46%, а во время мундиаля 33-летний спортсмен первым среди всех игроков пробежал 34 километра.

Об официальном переходе Роналду в из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус" TopNews писал 10 июля 2018 года. Сумма сделки составила 100 млн евро и еще 12 миллионов было заплачено в качестве дополнительных расходов.

Нападающий сыграет в составе своего нового клуба в матче основы с молодежным составом..

До этого форвард попадал в поле зрения СМИ после вылета Португалии с Чемпионата мира по футболу 2018. Внимание болельщиков и журналистов привлекли странным образом задранные штаны футболиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ювентус" раскрыл подробности покупки Роналду "Ювентус" раскрыл подробности покупки Роналду
Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". СМИ узнали о зарплате футболиста Криштиану Роналду официально перешел в "Ювентус". СМИ узнали о зарплате футболиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела