Шоу-бизнес
23 июля 2018, 18:55 | Автор: Иван Рутов

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович готовятся стать родителями

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович готовятся стать родителями
фото:
Шоумен и его избранница задумались о детях и предложили дочери Терешкович стать суррогатной матерью их ребенка.

Новый скандал разгорелся в семье экс-звезды "Дома-2", 37-летнего шоумена Гогена Солнцева и его супруги 63-летней Екатерины Терешкович. Они вновь приняли участие с ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". Темой обсуждения стало желание супругой завести детей, тем самым стать полноценной семьей.

«Мы не хотим затягивать с этим решением, так как мы оба не вечные. Суррогатное материнство — дело не дешевое. Заплатить придется около трех миллионов рублей. К тому же, по существующему законодательству, суррогатная мать после родов может оставить ребенка себе. И в итоге, при неправильном выборе можем и деньги потерять, и малыша лишиться, так что мы очень переживаем», — говорит Гоген Солнцев.

«Мы хотим ребенка для себя, чтобы наша семья была полноценной. Я верю, что буду хорошей мамой и у Гогена обязательно получится стать отличным отцом», — подчеркнула Екатерина.

Как оказалось, у Екатерины Терешкович нет возможности выносить ребенка, так как в прошлом она перенесла операцию по удалению женских репродуктивных органов. Теперь перед ними стоит выбор либо усыновление, либо суррогатное материнство, что является дорогостоищие медицинской процедурой.

В ходе обсуждения этой темы, в студию ток-шоу пришла дочь Екатерины Полина Давыдовоа, и на предложение стать суррогатной матерью для Гогена и мамы она ответила однозначным отказом.

Примечательно, что отношения между Екатерина и Полиной далеки от идеала. У последней много претензий накопилось в матери, которая, по ее словам, практически не участвовала в ее жизни. Наладит отношения у них никак не получается.

«Я всю жизнь росла с бабушкой, мама в моей жизни появлялась редко. Она работала, строила личную жизнь. Поверьте, Гоген — это не первый ее молодой любовник. Сейчас у меня есть дети, но жизнью внуков мама абсолютно не интересуется. Именно поэтому я не понимаю, зачем ей еще дети. Чтобы и их бросить? Я не уверена, что их брак просуществует долго, я в него не верю», — заявила Полина.

Молодая женщина отметила, что попросту стесняется родительницы. Она не одобряет ее брак с молодым мужчиной. "Мне стыдно, когда моя мама, как стрекоза, как 18-летняя девушка отдыхает на курортах и ведет фривольный образ жизни", – сообщила Полина. Давыдова не собирается вынашивать ребенка для родительницы и ее молодого мужа.

Еще одной гостей ток-шоу стала мать Гогена, которая зайдя в студию туже решила объединиться с Полиной и развести любыми способами супругов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Артист и аферист": соцсети обвинили Гогена Солнцева во лжи в слезной истории смерти любимой "Артист и аферист": соцсети обвинили Гогена Солнцева во лжи в слезной истории смерти любимой
Гоген Солнцев впервые рассказал, что его девушка стала жертвой "битцевского маньяка" Гоген Солнцев впервые рассказал, что его девушка стала жертвой "битцевского маньяка"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела