Шоу-бизнес
23 июля 2018, 18:12 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова засветила помолвочное кольцо

Ольга Бузова засветила помолвочное кольцо
фото:
Теледива снимается в проекте, посвященному поиску жениха.

Телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram фото с кольцо на безымянном пальце, заинтриговав тем самым свои поклонников и хейтеров.

«Я на любимой работе Красные губы да / нет?», — подписала снимок Бузова, никак не указав на присутствие кольца.

При этом на нескольких снимках позже кольцо на пальце отсутствует. Фолловеры Бузовой тут же предположили, что у Ольги есть тайный роман и возлюбленный сделал ей предложение. Другие же считают, что она сделала это по ошибке, так как теледива снимается в проекте, посвященному поиску жениха. 

Напомним, недавно в Италии стартовали съемки проекта «Замуж за Бузову», в котором за сердце знаменитости борются состоятельные мужчины. Среди участников проекта оказались такие громкие имена, как миллионер Евгений Назаров и владелец фирмы «Лебедия» по производству сыра Денис Лебедев.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бузова, прости": после рождения ребенка Тарасова засняли в ночном клубе с "Мисс Дубаи" "Бузова, прости": после рождения ребенка Тарасова засняли в ночном клубе с "Мисс Дубаи"
"Купил себе самолет": Тарасов троллит сплетников фотографией в соцсетях "Купил себе самолет": Тарасов троллит сплетников фотографией в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела