Происшествия
23 июля 2018, 15:00 | Автор: Иван Рутов

На авиашоу в Липецке зрители сняли на видео полет НЛО

На авиашоу в Липецке зрители сняли на видео полет НЛО
фото:
Житель Липецка утверждает, что сумел снять на видео полет НЛО. Инцидент произошел в ходе авиашоу, которое проводилось в честь дня города.

Во время празднования Дня города Липецка зрителям удалось увидеть не только авиашоу, но и полет НЛО. Сразу несколько горожан сняли на видео еще и странный объект, летающий в небе во время показа фигур.

Один из них выложил ролик на своем канале EXABYTE WORLDS.

"Я вел съемку на видеокамеру с 30-ти кратным оптическим зумом. Во время шоу у меня получилось снять неопознанный летающий объект. В данном ролике нет никаких спецэффектов, только увеличение кадров и замедленная съемка", — говорит за кадром автор ролика.

По его словам, он лишь после детального изучения видео заметил, как некий объект на огромной скорости проносится через весь кадр в момент съемки прохода вертолетов.

Он подчеркивает, что в кадр попало много птиц и воздушных шаров, но объект "не имеет с ними ничего общего, как и с земной техникой".

"Никаких звуков объект не издавал. Сначала я подумал, что что-то упало с вертолета. Затем я увидел, что этот черный объект поднимается вертикально вверх, игнорируя направление воздушных потоков", — пояснил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube попало видео сразу три сферических НЛО На YouTube попало видео сразу три сферических НЛО
На YouTube появилось видео огромного НЛО, снятое астронавтами NASA На YouTube появилось видео огромного НЛО, снятое астронавтами NASA
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела