Происшествия
Шоу-бизнес
23 июля 2018, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Ксения Стриж вернула "усыновленного" ребенка в детдом

Ксения Стриж вернула "усыновленного" ребенка в детдом
фото:
Радиоведущая открестилась от звучавших ранее заявлений о том, что она якобы стала мамой подростка из детского дома.

Радиоведущая Ксения Стриж, оказывается, не усыновляла подростка из Челябинска. Знаменитость опровергла появившиеся ранее сведения в беседе с журналистом StarHit. По ее словам, она не усыновляла мальчика — он находился у нее в гостевом режиме.

"Я не усыновляла Никиту. Есть такое понятие  "гостевой режим"", — подчеркнула она.

По словам Ксении Стриж, она познакомилась с детдомовцем примерно месяц назад, и подросток впечатлил ее своими качествами -"открытостью и индивидуальностью".

Узнав о сложной судье Никиты, Ксения решила ему помочь. Мальчик дважды гостил у нее в гостях, а этим летом он пытался поступить в цирковое училище, но провалился на последнем испытании. Теперь он вернулся в Челябинск. Подросток намерен снова пробовать свои силы в следующем году.

По словам Стриж, она продолжает контактировать с Никитой. В частности, они переписываются в социальных сетях.

"Я всегда его жду в гости, и сама рада приехать к нему! Думаю, мы с Никитой обязательно будем встречаться на выходных, посещать различные музеи и мероприятия", — подчеркнула радиоведущая.

Как писал TopNews, ранее в СМИ появилось сообщение о том, что Ксения Стриж в 51 год впервые стала мамой, усыновив 15-летнего Никиту, который внешне очень похож на нее.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Стриж усыновила 15-летнего подростка, который оказался очень на нее похожим Ксения Стриж усыновила 15-летнего подростка, который оказался очень на нее похожим
В Китае арестовали женщину, усыновившую 118 детей В Китае арестовали женщину, усыновившую 118 детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела