Шоу-бизнес
22 июля 2018, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Виторган пожаловался на сложности совместной жизни с Собчак

Виторган пожаловался на сложности совместной жизни с Собчак
фото:
Актер Максим Виторган рассказал, как держит себя в форме и какой вид спорта предпочитает.

Максим Виторган  в интервью "Собеседнику"  рассказал подробности семейной жизни. Основной проблемой является отсутствие свободного времени.

Он признался, что предпочитает силовым нагрузкам аэробные и функциональные. "Я не качаюсь. Практически не занимаюсь с железом, работаю исключительно со своим весом и выполняю различные функциональные и аэробные нагрузки", – рассказал Виторган.

Также Максим рассказал нам, с помощью каких именно видов нагрузок он держит себя в форме: "Чтобы не иметь проблем с лишним весом, одного спорта, конечно, мало. Главное – это питание. Вот это мне дается тяжело, особенно когда сбиваешься с ритма из-за плотного рабочего графика, съемок".

Многие семейные пары занимаются спортом и сидят на диетах вместе, чтобы помогать друг другу справиться с различными искушениями. Но, как заверил актер, это далеко не про них с Ксенией.

"Да нам бессмысленно это делать. Мы с Ксенией видимся не так часто и мало времени проводим вместе. Когда встречаемся, нам, честно говоря, не до того, чтобы мы еще обсуждали то, чем мы питаемся", — заявил он.

Кстати, несмотря на плотный рабочий график, Виторган успевает следить за успехами своих детей от первого брака с актрисой Викторией Верберг – 21-летней Полины и 17-летнего Даниила. Так, его дочь недавно закончила свой первый сезон в театре, выпустила там несколько премьер, а сын сейчас готовится к поступлению на операторский факультет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виторган показал, как Собчак ругается в ночнушке, рассказывая о футболе Виторган показал, как Собчак ругается в ночнушке, рассказывая о футболе
СМИ: Собчак и Виторган потратили на семейные каникулы в Таиланде 2,5 млн рублей СМИ: Собчак и Виторган потратили на семейные каникулы в Таиланде 2,5 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела