Калейдоскоп
Спорт
20 июля 2018, 20:52 | Автор: Иван Рутов

Россиянки разрыдались, провожая футболистов сборной Франции из отеля

Россиянки разрыдались, провожая футболистов сборной Франции из отеля
фото:
Плачущих девушек трогательно пытались утешить Поль Погба, Блез Матюиди, Адиль Рами, Флорьян Товен.

Сборная Франции, завоевавшая на ЧМ-2018 кубок чемпионата и сердца многих болельщиков не только соотечественников, на своем YouTube-канал опубликовала сюжет о возвращении футболистов домой.

В видеонарезке был показан отрывок проводов футболистов домой из отеля в Истре, где базировалась французская команда. На кадрах записи видно, как многие, если не все, сотрудницы отеля вышли на проводы и не смогли сдержать слез.

В свою очередь сами игроки сборной, чтобы хоть как-то утешить девушек, подходили к каждой их них, обнимали и просили не плакать. На кадрах видны Поль Погба, Блез Матюиди, Адиль Рами и Флорьян Товен. Матюиди попросил сотрудниц отеля не грустить и сказал, что в России всё было великолепно.

Напомним, сборная Франции в финале ЧМ-2018 обыграла национальную команду Хорватии со счетом 4:2 и во второй раз в истории стала чемпионом мира. Во время турнира французы тренировались на истринском стадионе «Глебовец». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Федор Смолов после провального для себя ЧМ улетел отдыхать в Сен-Тропе Федор Смолов после провального для себя ЧМ улетел отдыхать в Сен-Тропе
По итогам ЧМ-2018 названы 10 самых дорогих футболистов РФПЛ По итогам ЧМ-2018 названы 10 самых дорогих футболистов РФПЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела